LED-1837 светодиодная панель круглая 230V 8W

  • Рейтинг:
  • (0 / 5)

LED-1837 светодиодная панель круглая напряжение 230V мощность 8W яркость 520Lm

Артикул: svetorezerv10105

Быстрый заказ

Светодиодные панели (круглые) нынче представляют собой сугубо высокоэффективные экономичные спецоборудование осветительного типа, использующегося в качестве великолепного элемента декора, основных и вспомогательных светоисточников. Новинка – это всегда высокая степень параметра энергоэффективности, эффект плотного освещения и более значительная экономия деньжат на потреблении электроэнергии. Такие достоинства светотехники сделали диодные панели прекрасной альтернативой галогенным или другим аналогам. 
Обратите собственное внимание, LED-панели можно в равной степени устанавливать во многих помещениях и на улице. Многие эксперты в унисон заявляют, что такие электроэлементы смогут здорово сэкономить бюджет на освещение до 70%.
Немаловажным остается и то, что панели сегодня остаются особенно актуально-популярными в местах, где существует обязательная необходимость обеспечения высококачественного, комплексного и весьма равномерного свечения с большущим количеством света. 
Новинка – это округлая форма. Такое продуманное решения дало возможность достигнуть совершенного равномерного излучения света на большом радиусе расстояния. Тут на 100% отсутствует мерцание, что так вредно отображается на работоспособности человеческих глаз. Другими словами, панели диодного типа остроактуальны для объектов, где работают на непрерывной основе люди. 
Все образцы диодных панелей производителем создаются только лишь с экологичных, максимально безопасных материалов. Модели не содержат ртуть (подобные вещества).

 

 

ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
   
Напряжение  через адаптер AC230 V.
Мощность  8W.
Цвет корпуса  белый
Размер   Диаметр D (мм) 120/105 Высота H (мм) 13
Примерный срок службы  50 000 часов.
Световой поток  (4000K) 520lm
Угол рассеивания  160 градусов.
Степень защиты  IP40.
Рабочая температура  -30’ C до +40’C. 


typal.misc_no_reviews
Оцените от 1 до 5


Формы для 3D-печати

Похожие товары